Посоветуйте базу отдыха | |

Посоветуйте базу отдыха

Главная Форумы Базы отдыха Посоветуйте базу отдыха

Помечено: ,

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Anna 2 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Inna
    Участник

Хотим поехать на неделю на отдых. Решили выбрать Урал, ведь раньше там не были. В принципе, конкретное место не ищем, просто хотим, чтобы база отдыха хорошая была. Посоветуете?

Sprinter
    Участник

Инна, что бы что то посоветовать надо бы поконкретнее знать что в вашем понятии хорошая: недорогая база отдыха, база отдыха с питанием, проживание в летних домиках или коттеджах? И Урал кстати большой, сюда относится Челябинская область, Свердловская область, Башкирия. Уточните что вы именно хотите и я возможно смогу вам помочь, так как опыт отдыха на базах отдыха большой, не первый год ездим, и не по одному разу за лето.

Inna
    Участник

Буду очень благодарна 🙂 Хочу, чтобы рядом было озеро, чтобы красиво было. База должна быть не слишком дорогой, можно летние домики. Желательно, чтобы на территории базы было кафе или столовая. Нужно место для стоянки.

Sprinter
    Участник

Вам тогда не базу искать надо а озеро, так как под ваши критерии продают 90% база отдыха. Выберете озеро которое вам понравиться, и там уже ищите базу.

volua111
    Участник

База отдыха Таватуй, мы отдыхаем тут как раз сейчас. Нам все очень нравится, цена невысокая, есть летнее кафе на берегу озера. Нам тут все очень нравится, рекомендую съездить сюда.

Aleksandra
    Участник

Рекомендую базу отдыха «Русь», рядом озеро Б.Теренкуль. База отличная, ремонтируют каждый год, можно снять дом или номера в корпусах. Домики стоят от 2500 р, номера на двоих — от 1400.

Anna
    Участник

Я хочу поделиться своими впечатления о базе отдыха «Форелька» на оз. Тургояк. Вообще на оз. Тургояк стоит отдохнуть хотя бы раз в жизни, это незабываемое место. Форелька — это небольшая база отдыха, с разными категориями номеров: стандарт, полулюкс и люкс. Находится прямо на берегу озера. Мы, семьей из 3-х человек, отдыхали в стандарте, довольно уютная комната, хороший сан узел, много шкафов, жк телевизор, зона для чаепития. В стоимость включен завтрак, очень сытный. На территории имеется детская площадка, мангальные зоны, спортивный инвентарь, баня. По цене получилось очень бюджетно. В целом отдых очень понравился, рекомендую.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.